Как сэкономить на сиделке?

Как сэкономить на сиделке?
Все мы хотим платить поменьше, а получать побольше, cогласны?

Представьте ситуацию, что вам потребовались услуги сиделки для вашего близкого человека. С чего начать, где искать, куда бежать?

Сиделка без посредников. Можно искать самому. Подавайте объявления, пользуйтесь специальными ресурсами. Будьте готовы ответить на звонок и услышать далеко не чистую русскую речь. Возможно, вам повезет, вы найдете сиделку достаточно быстро и не очень дорого. Но, скорее всего, 90% откликов на вашу вакансию будет от людей, которые вас точно не устроят.
Оставшимся 10% вы назначили собеседования. Одна не понравилась – курит. Другая не понравилась – говорит по-русски с переводчиком. Третья не понравилась – плохо готовит. Четвертая не понравилась — подопечный не принял. Пятая не пришла, хотя договаривались. Шестая ушла в магазин и пропала. Седьмая ушла восвояси, прихватив ценные вещи. Восьмая попросила сразу выдать ей аванс, на следующий день её след простыл. Девятая заболела, как она сможет работать? У десятой что-то случилось дома, и она в срочном порядке уехала.
О, чудо. Одиннадцатая согласилась работать, но через неделю сказала, что уходит, потому что ей предложили заказ с оплатой на 2 тысячи больше…

Поверьте, это реальность. Время идет. А вашему близкому человеку нужна помощь. А вам надо ходить на работу и зарабатывать деньги на оплату всех этих претендентов.

  Идеальный вариант – сиделка по рекомендации знакомых. Она зарекомендовала себя, ей можно доверять. Но такие идеальные варианты встречаются не очень часто. Ведь далеко не каждому нужна сиделка, поэтому искать можно тоже долго. А сиделка для лежачего больного;нужна уже вчера.

  Третий вариант – обратиться в патронажную службу и подобрать сиделку с проживанием,#nbsp;сиделку, приходящую на несколько часов или сиделку в больницу.
А теперь об экономии!!

ЧТО вы экономите, обращаясь в патронажный центр «Время заботы»

  свои нервы
  своё время
  свои деньги, как ни странно

Потому что всё, что вам надо сделать – это рассказать нам о своей ситуации и озвучить пожелания. Мы всё делаем за вас. Более того, мы приезжаем к вам домой, привозим на знакомство сиделку, обговариваем еще раз все нюансы, прописываем всё это в договоре. Сюрпризов и скрытых доплат#nbsp;быть не должно.

У вас есть персональный менеджер. Любое недопонимание с сиделкой, любой вопрос – звонок другу-менеджеру, и его задача всё разрулить.

Плюсы работы с центром «Время заботы»:

+ адекватная и прозрачная цена — понятно за что и когда платить;
+ официальный договор и поэтапная оплата;
+ личный менеджер, задача которого координировать все процессы;
+ выбор исполнителя по параметрам;
+ гарантия замены исполнителя или возврат аванса.

Мы очень хорошо понимаем, как важно, чтобы клиент доверял центру, а значит и сиделке, которую он нанимает. И делаем всё возможное, чтобы оправдать это доверие.
Автор: Наталья Глазова
Задайте вопрос специалисту центра


Другие статьи
Нанимаете сиделку самостоятельно? Получите 9 полезных советов
Нужна сиделка. Что делать?
Нанимаете сиделку самостоятельно? Получите 9 полезных советов
При найме сиделки самостоятельно, можно столкнуться с разнообразными сюрпризами.
8 причин нанять сиделку
Нужна сиделка. Что делать?
8 причин нанять сиделку
Как понять — нужна ли уже сиделка для вашего пожилого родственника?
Как нанять сиделку и не ошибиться в выборе
Нужна сиделка. Что делать?
Как нанять сиделку и не ошибиться в выборе
Алгоритм самостоятельного найма сиделки состоит минимум из 7 пунктов.


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ + СКИДКА 3%

Подпишитесь на рассылку и получите скидку на услуги центра при первой покупке

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности