День рождения руководителя центра

День рождения руководителя центра

Друзья, сегодня есть прекрасный повод для знакомства – день рождения.  Давайте знакомиться и общаться.

Сегодня мне 47. Верите ли, это первый мой день рождения, когда я могу сказать – дело, которым я занимаюсь, приносит пользу людям. Нужно было прожить пол жизни, чтобы понять главное. Ну, тут главное – успеть понять

Меня зовут Наталья и я руковожу нашим замечательным центром. Вчера Инесса, наш менеджер из Зеленограда, сказала, что она с гордостью клиентам говорит: «Я – менеджер патронажного центра «Время Заботы». Ух, это очень приятно слышать. Сотрудники – самый ценный ресурс. И я не устаю повторять своим девочкам, какие они молодцы и умницы. Некоторые наши клиенты девчонок всячески переманивают к себе, между прочим

Отвлеклась...

У меня довольно разнообразный профессиональный опыт. Начинала медсестрой, была менеджером, а потом директором турагентства, работала бухгалтером несколько лет, а в 2016 году попала в соц. сферу, придя на должность сначала администратора, а затем и управляющего пансионатом для пожилых людей.

В своё время моя родная бабушка страдала болезнью Альцгеймера. Помню, как это было, и как тяжело было находиться внутри всего этого. В то время было крайне мало информации об этой болезни и о сопутствующих заболеваниях. Порой состояние бабушки вызывало отрицательные эмоции и не всегда с ними удавалось справиться нам, родным. Ни о каких сиделках в то время речь не шла.

Опираясь на свой жизненный и профессиональный опыт, в 2019 году я организовала патронажный центр, пригласив с собой в этот путь лучшую подругу. Сегодня нас уже 5 человек. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Мы стараемся подходить к каждому клиенту бережно и уважительно, сиделок отбираем тщательно, поддерживаем и защищаем их в случае необходимости, сами стараемся развиваться и узнавать новое, делимся с вами разными полезностями. На первых местах у нас уважение, порядочность, ответственность. С момента открытия центра более 300-т семей уже получили нашу помощь.

Будем рады помочь и вам!

Автор: Наталья Глазова
Задайте вопрос специалисту центра


Другие статьи
Как у нас все устроено
Про центр
Как у нас все устроено
Чем мы можем вам помочь - основа нашей работы. Плюсы работы с патронажным центром "Время Заботы"
Почему мы?
Про центр
Почему мы?
Почему обратиться за подбором сиделки стоит в центр Время Заботы?
Нашему центру исполнилось 3 года
Про центр
Нашему центру исполнилось 3 года
3 года патронажный центр "Время Заботы" работает на рынке надомного ухода. Много это или мало? Подвожу краткие итоги этих трёх лет.
В чём смысл жизни?
Про центр
В чём смысл жизни?
Завидую людям, которые рано осознают свой путь в жизни. Но я таких людей знаю крайне мало.
Про комплименты и конкурентов
Про центр
Про комплименты и конкурентов
Периодически я заглядываю на Авито, т.к. там можно создать кабинет компании и получать оттуда лиды. Но каждый раз я торможу, ибо вижу, какой контингент предлагает там свои услуги.
Как найти сиделку? Эфир на радио "Говорит Москва"
Про центр
Как найти сиделку? Эфир на радио "Говорит Москва"
Радиоэфир с Натальей Глазовой на тему поиска сиделки


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ + СКИДКА 3%

Подпишитесь на рассылку и получите скидку на услуги центра при первой покупке

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности